Der Artikel MICHAEL KORS Sonnenbrille 0MK1165/57 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • MICHAEL KORS | Sonnenbrille 0MK1165/57 | Gold
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Gold
Achtung: Nur noch 2 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: 0MK1165/57
  • Damen Sonnenbrille in eckiger Form
  • Verstellbare Nasenpads
  • Bügellänge: 145 mm
  • Glasbreite: 57 mm
  • Stegbreite: 18 mm
  • Farbbezeichnung: 189687 (Gold)
Material: Metall
Beliebte Wahl
Mehr von MICHAEL KORS
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.