Der Artikel MIU MIU Sonnenbrille 0MUB05S/51 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • MIU MIU | Sonnenbrille 0MUB05S/51 | Schwarz
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Produktdetails
  • Modell: 0MUB05S/51
  • Damen Sonnenbrille in eckiger Form
  • Bügellänge: 135 mm
  • Glasbreite: 51 mm
  • Stegbreite: 21 mm
  • Farbbezeichnung: 16K90A (Schwarz)
Material: Kunststoff
Art.Nr:2900282966132
Tipp unserer Expert*innen
Warum kaufe ich diese Marke ein?
Monika_Absender_(c)_helensview.photography
Monika Absenger
Einkäuferin
Beliebte Wahl
Mehr von MIU MIU
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.