Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3717/57 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3717/57 | Silber
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Silber
Produktdetails
  • Modell: 0RB3717/57
  • Vollrand
  • Unisex-Modell
  • Material: Kunststoff
  • Bügellänge: 145mm
  • Bügellänge: 57mm
  • Steg: 16mm
  • Farbbezeichnung: 003/3F
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.