Der Artikel MARC JACOBS Sonnenbrille MARC496/S/55 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • MARC JACOBS | Sonnenbrille MARC496/S/55 | Gold
Shop the Look
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Gold
Achtung: Nur noch 2 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: MARC496/S/55
  • Damen Sonnenbrille in eckiger Form
  • Vollrand
  • Verstellbare Nasenpads
  • Glasbreite: 55 mm
  • Stegbreite: 17 mm
  • Bügellänge: 140 mm
  • Farbbezeichnung: PEF/MT
Material: Metall
Art.Nr:2900279750126
Tipp unserer Expert*innen
Warum kaufe ich diese Marke ein?
Bettina Chum
Einkäuferin
Beliebte Wahl
Mehr von MARC JACOBS
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.