Der Artikel PRADA Sonnenbrille 0PR65ZS/55 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • PRADA | Sonnenbrille 0PR65ZS/55 | Gold
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Gold
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: 0PR65ZS/55
  • Form: Oval
  • Vollrand
  • Glasbreite: 55 mm
  • Brücke: 20 mm
  • Bügelbreite: 140mm
  • Farbbezeichnung: ZVN09T
Material: Metall, Acetat
Beliebte Wahl
Mehr von PRADA
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.