Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3755/62 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3755/62 | Silber
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Silber
Produktdetails
  • Modell: 0RB3755/62
  • Sonnenbrille in Pilot Form
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 62mm
  • Stegbreite: 19mm
  • Unisex-Modell
  • Farbbezeichnung: Blue (003/RS)
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.