Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3779/59 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3779/59 | Schwarz
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Schwarz
Produktdetails
  • Modell: 0RB3779/59
  • Unisex Sonnenbrille in eckiger Form
  • Angenehme Nasenpads
  • Gläser mit Farbverlauf
  • Transparent mit Verlaufstönung
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 59mm
  • Stegbreite: 18mm
  • Farbbezeichnung: 002/4E schwarz
Material: Metall
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.