Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3780/63 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3780/63 | Gold
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Gold
Produktdetails
  • Modell: 0RB3780/63
  • Unisex Sonnenbrille in Pilot Form
  • Angenehm Nasenpads
  • Bügellänge: 135mm
  • Glasbreite: 63mm
  • Stegbreite: 16mm
  • Farbbezeichnung: 001/31 gold
Material: Metall
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.