Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB3809/55 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB3809/55 | Gold
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Gold
Produktdetails
  • Modell: 0RB3809/55
  • Format: Rund
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 55mm
  • Steg: 20mm
  • Unisex-Modell
  • Farbbezeichnung: 92623F
Material: Metall
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.