Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB4306/54 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB4306/54 | Hellbraun
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Hellbraun
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 3 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: 0RB4306/54
  • Unisex Sonnenbrille
  • Runde Form mit hohem Steg
  • Gläser mit Verlauf
  • Glasbreite: 54 mm
  • Stegbreite: 19 mm
  • Bügellänge: 145 mm
  • Farbbezeichnung: 678846
Material: Propionat
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.