Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille 0RB4455/52 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille 0RB4455/52 | Braun
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Braun
Produktdetails
  • Modell: 0RB4455/52
  • Sonnenbrille in eckiger Form
  • Bügellänge: 145mm
  • Glasbreite: 52mm
  • Stegbreite: 19mm
  • Unisex-Modell
  • Farbbezeichnung: Dark Grey (135987)
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.