Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille CLUBMASTER REVERSE 0RBR0504S/54 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille CLUBMASTER REVERSE 0RBR0504S/54 | Braun
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Braun
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 3 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Modell: 0RBR0504S/54
  • Unisex Sonnenbrille
  • Nasenpads, die verbreitert oder verengt werden können
  • Form: Rund
  • Glaser: Transparente Verlaufstönung
  • Glasbreite: 54 mm
  • Stegbreite: 21 mm
  • Bügellänge: 145 mm
  • Farbbezeichnung: 13983A
Material: Geformtes Acetat
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.