Der Artikel RAY BAN Sonnenbrille RB2180/49 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • RAY BAN | Sonnenbrille RB2180/49 | Hellbraun
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Hellbraun
Produktdetails
  • Modell: 2180/49
  • Farbe: 616613
  • Material: Propionate
  • Form: Rund
  • Unisex-Modell
  • Glasgröße: 49mm
  • Steg: 21mm
  • Bügellänge: 145mm
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.