Der Artikel TOM FORD Sonnenbrille FT1157/50 wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Wichtiger Hinweis
Andere Kunden kauften auch
Hot Deals
  • TOM FORD | Sonnenbrille FT1157/50 | Braun
inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Farbe: Braun
Größenbeurteilung:  ?
Diese Empfehlung beruht auf früheren Einkäufen von Produkten dieser Marke.
Achtung: Nur noch 1 Stück verfügbar!
Details
Produktdetails
  • Damen Sonnenbrille in eckiger Form
  • Breiter Vollrand aus Kunststoff
  • Glasbreite: 50mm
  • Stegbreite: 23mm
  • Bügellänge: 145mm
  • Farbbezeichnung: 52J
Beliebte Wahl
Mehr von TOM FORD
Newsletter Anmeldung
Jetzt unseren kostenlosen Newsletter abonnieren und -10% auf Ihren Einkauf * sichern.